一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何检查英语作文?
2026-04-25 05:16:14
1、
1、首先下载讯飞语记,然后打开这个软件。
2、然后我们将写的作文,录入或者拍照识别。
3、然后点击中这个图片,一键翻译成中文。
相关推荐
如何学习中国古典文学
阅读量:137
马斯洛需求的五个层次是哪些?
阅读量:183
如何减少塑料袋的使用
阅读量:51
超级课程表怎么导入新学期的课程表?
阅读量:96
代入消元法的步骤
阅读量:124
猜你喜欢
我的世界怎么打开背包
软文怎么写
现代瑞纳怎么样
横道图怎么画
户籍地怎么填
起亚k4怎么样
我的世界马怎么骑
ps怎么去色
老年人便秘怎么办
苹果手机黑屏怎么办
猜你喜欢
三线表怎么做
和平鸽怎么画
男人怎么办
虾干怎么做好吃
脚凉是怎么回事
卷首语怎么写
favorite怎么读
gta5怎么设置中文
浙江大学怎么样
河北大学怎么样