一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何设置收货偏好
2026-04-25 10:56:29
1、打开菜鸟,点击取件进入,选择右上角三个点
2、点击打开下拉,选择菜鸟驿站服务设置
3、进入菜鸟驿站服务设置,点击菜鸟智能柜
4、进入菜鸟智能柜,勾选总是愿意存放,点击确认
相关推荐
iPhone准许“菜鸟”app访问定位具体位置信息
阅读量:126
柠檬开花后如何浇水
阅读量:31
黎明之海战力提升攻略
阅读量:110
摩托范如何添加爱车
阅读量:42
如何在赚钱宝上安装云监工
阅读量:169
猜你喜欢
方形脸适合什么发型
叶公好龙告诉我们什么道理
原子核由什么组成
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
炜是什么意思
炫耀是什么意思
介词后面跟什么
atm是什么意思
鸿门宴是什么意思
tv是什么意思
猜你喜欢
marry me什么意思中文
1982年属什么生肖
什么是关联词
gpu是什么
spend是什么意思
不忘初心方得始终什么意思
stuck是什么意思
92年属什么生肖
mb是什么意思
cool是什么意思