一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖出的商品怎么进行追评
2026-04-23 06:39:17
1、打开闲鱼APP,点击页面最上方的闲鱼头像处。
2、再点击页面右上角的动态按键。
3、然后选择要进行追评的宝贝评价,点击进入。
4、最后点击页面最下方的追加评价,即可完成对该宝贝的追评了。
相关推荐
闲鱼订单给了差评还能修改成好评吗
阅读量:61
闲鱼怎样禁止买家追评?
阅读量:48
闲鱼怎么发布追评?
阅读量:122
闲鱼怎么申请客服介入
阅读量:59
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:116
猜你喜欢
枸杞泡水的功效
怎么安装音频设备
山海关旅游
如何群发短信
ae模板怎么用
wifi的密码怎么改
哪里可以看三级
qq我的收藏在哪里
如何开花店
双龙汽车怎么样
猜你喜欢
帕尔哈提你怎么舍得我难过
五台山在哪里
肚子怎么了
如何防止脱发
峨眉山旅游图
蒲公英泡水喝的功效与作用
个人所得税如何计算
心情不好怎么发朋友圈
水星路由器怎么设置
自己怎么治疗灰指甲