一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机一直说话怎么关闭
2026-04-28 22:17:05
1、打开手机设置里面的Breeno。
2、接着点击列表中的Breeno语音。
3、然后点击来电和短信播报。
4、最后把来电播报和短信播报关闭即可。
相关推荐
oppo手机一直说话关不掉了怎么办
阅读量:189
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:146
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:60
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:119
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:133
猜你喜欢
多想在平庸的生活拥抱你
重生之农女生活
如何补交养老保险
如何制作幻灯片
简单生活心态的句子
ae模板怎么替换照片
正山小种是什么茶
qq截图怎么用
三国志10怎么娶貂蝉
如何填报志愿
猜你喜欢
服务器如何配置
oa是什么意思
怎么做面包视频
怜悯是什么意思
党内生活
ptsd是什么意思梗
8月18日是什么星座
微家书怎么写
如何挑选洗衣机
怎么让电脑自动关机