一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启人脸打卡?
2026-04-27 07:17:30
1、在工作台里面,点击考勤打卡选项。
2、进入考勤打卡页面后,点击底部的设置选项。
3、然后在更多设置里面,点击防作弊选项。
4、进入防作弊页面后,点击人脸打卡选项开启。
相关推荐
怎么开启钉钉的人脸打卡功能
阅读量:141
钉钉怎么设置员工考勤打卡
阅读量:75
钉钉早晚班考勤打卡怎么设置
阅读量:109
钉钉怎么修改打卡方式?
阅读量:64
钉钉如何增加考勤组
阅读量:182
猜你喜欢
顾家家居怎么样
怎么下围棋
保利地产怎么样
长沙学院怎么样
微信实名认证怎么弄
苹果音乐怎么下载
离婚孩子怎么判
平衡车怎么玩
你好吗用英语怎么说
怎么穿胸罩
猜你喜欢
增幅怎么算
ppt怎么转换成视频
鹿鞭怎么吃
怎么做红烧排骨
芭妮兰卸妆膏怎么样
抽奖箱怎么做
考试考砸了怎么办
被开水烫了怎么处理
佳能760d怎么样
清蒸鱼怎么做好吃