一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里可以设置快速通话的快捷手势?
2026-04-25 01:23:25
1、首先我们点击手机中的【设置】,进入后再点击【辅助功能】。
2、进入【辅助功能】中,我们再点击选择【快捷启动及手势】。
3、进入后,在该界面点击【快速通话】进入设置即可。
相关推荐
苹果电脑怎么解压zip分卷压缩文件zip分卷解压
阅读量:86
全民飞机大战
阅读量:49
为什么去哪儿旅行APP无法进行语音咨询?
阅读量:112
弹弹play如何设置优先使用已缓存的弹幕
阅读量:167
强化地板的5个指标
阅读量:188
猜你喜欢
龌龊是什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
traffic是什么意思
什么解酒最快又养胃
酵母粉是什么
什么游戏能赚钱
什么鱼最贵
经常失眠是什么原因
什么宠物最好养
喝蜂蜜有什么好处
猜你喜欢
puzzle是什么意思
绿茶婊什么意思
6月5号是什么日子
晏殊和晏几道是什么关系
点缀是什么意思
什么是框架结构
套利是什么意思
subaru是什么车
暂住证有什么用
修订是什么意思