一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机票退票查询
2026-05-13 20:01:54
1、第一步:打开微信APP,在微信支付中进入火车标机票
2、第二步:接着在底部选择订单,如图所示
3、第三步:然后再点击下面的明细功能
4、第四步:最后即可查看到退票信息
相关推荐
飞机退票规定
阅读量:138
如何查询航班登机口
阅读量:183
不支持在线值机怎么选座?
阅读量:155
携程订票怎么选座
阅读量:119
满足哪些条件可以全额退飞机票
阅读量:97
猜你喜欢
water是什么意思
秉承是什么意思
什么是有氧运动
腿抽筋什么原因引起的
邮箱是什么
工作年限是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
人丝是什么面料
3月29日是什么星座
昙花一现是什么意思
猜你喜欢
艾滋病有什么症状
9月18日是什么纪念日
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
孤寡是什么意思
晶莹的什么
116114是什么电话
tree是什么意思
外贸是做什么的
驱动是什么意思
fast是什么意思