一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板清理后台如何清理
2026-04-22 06:12:40
1、在桌译酱面底部向上滑动屏幕裹董段。
2、滑动关闭应用后台页面。
3、关闭不使用的应用诉慎清理后台完成。
相关推荐
ipad怎么清理后台
阅读量:54
iPad怎么关闭后台程序?
阅读量:185
苹果IPad如何快速退出后台应用程序
阅读量:59
ipad怎么一键清理运行程序
阅读量:81
ipad的home键在哪
阅读量:52
猜你喜欢
开机动画怎么设置
眼袋怎么消除简单方法
100米怎么跑
炸酱面怎么做好吃
酱驴肉的家常做法
成本核算方法有几种
暴风魔镜怎么用
鲈鱼怎么做好吃
怎么发淘宝链接
黑猫男友的宠爱方法
猜你喜欢
好词好句摘抄大全
解梦周公解梦大全
治疗鼻窦炎最佳方法
清炖鱼的家常做法
好吃易做懒人菜200例
广州哪里有好吃的
动物名称大全
怎么设置打印机
祛斑效果最好的方法
实习单位鉴定怎么写