一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机桌面广告在哪关掉
2026-04-25 07:24:50
1、首先打开手机设置,点击通知选项进入。
2、点击弹出桌面广告的应用名称。
3、将允许通知选项关闭即可。
相关推荐
华为p40总是弹出广告
阅读量:80
华为手机锁屏出现广告如何关掉
阅读量:186
华为手机怎么关闭个性化广告
阅读量:128
华为P50怎么设置关闭弹窗广告
阅读量:49
荣耀手机广告怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
cam是什么意思
平行志愿是什么意思
头晕是什么原因
什么零食好吃
felt是什么意思
菜鸟是什么意思
什么是spa
soul是什么意思
1月什么星座
地龙是什么
猜你喜欢
红茶是什么意思
nurse是什么意思
tg什么意思
五月初五是什么节日
obm是什么意思
手机nfc是什么意思
爱人若爱其身什么意思
sunshine是什么意思
什么是低筋面粉
工业4.0是什么意思