一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团小团币签到提醒怎么取消
2026-04-26 12:56:44
1、打开美团app个人中心,点击页面上方“小团币”选项。
2、进入小团币中心,点击左上角“签到”挂件。
3、进入小团币签到日历,点击右上角“关闭提醒”按钮,即可关闭小团币签到提醒。
相关推荐
美团小团币怎么签到
阅读量:68
美团怎么获得小团币
阅读量:29
美团买菜怎么签到领取买菜币
阅读量:107
美团怎么查看小团币数量
阅读量:41
怎么取消领闲鱼币签到提醒
阅读量:185
猜你喜欢
ios14怎么分屏
兔子拉稀怎么办
正负号怎么打
虾怎么做好吃又简单
cf怎么调烟雾头
伯纳天纯狗粮怎么样
房顶漏水怎么办
下面瘙痒怎么办
怎么做鸡蛋饼
闭口粉刺怎么去除
猜你喜欢
大连东软信息学院怎么样
怎么会爱上你电视剧
sounds怎么读
飞科剃须刀怎么样
孕周怎么算
地方教育费附加怎么算
炸鱼怎么做
角质层薄怎么修复
北京联合大学怎么样
引号怎么打