一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad下载app不兼容怎么解决
2026-04-22 07:30:55
1、选择打开通用选项。
2、打开之后点击软件更新。
3、选择升级最新系统版本。
4、打开App Store重新下载兼容的应用。
相关推荐
ipad太老了软件不兼容怎么办
阅读量:131
与此ipad不兼容怎么办
阅读量:158
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:143
老款ipad如何更新系统
阅读量:73
老版ipad下载显示不兼容怎么办
阅读量:167
猜你喜欢
怎么捐精子
热血传奇怎么玩
大英博物馆镇馆之宝
公务员常识40000道
毕竟的近义词是什么
ps怎么磨皮美白
本事的近义词
服从的近义词
我的世界怎么下载地图
风平浪静的近义词
猜你喜欢
福迪汽车怎么样
脸上长痘痘怎么消除
中国文学常识
中华车怎么样
激动的近义词
咖啡怎么煮
南昌航空大学怎么样
月经提前怎么办
房贷提前还款怎么算
怎么长高个子