一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读关闭接收个性化推荐内容怎么做
2026-04-25 09:56:59
1、
点击我的
打开手机上的扇贝阅读,点击我的选项。
2、
点击设置选项
进入我的选项,点击设置选项。
3、
点击接收个性化推荐内容
点击接收个性化推荐内容开启按钮就可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:181
扇贝阅读如何取消接收个性化推荐内容
阅读量:42
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:144
扇贝阅读怎么关闭接收个性化推荐内容
阅读量:157
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:117
猜你喜欢
腿不直怎么办
初中生厌学怎么办
pdf文件怎么打印
我的世界锁链甲怎么做
word行距怎么设置
双下巴是怎么形成的
我的世界船怎么合成
ps怎么做阴影
听后感怎么写
过敏性紫癜怎么治疗
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么治疗
板栗怎么做才好吃又简单
怎么去抬头纹
贵州人怎么样
眼睛怎么变大
大写的一怎么写
手脚冰凉是怎么回事
怎么调节电脑亮度
事迹简介怎么写
小米净水器怎么样