一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonexsmax触摸屏突然好了
2026-04-23 23:11:47
1、首先,打开手机设置里面的辅助功能。
2、接着,点击辅助里面的“触控”。
3、点击辅助触控后面的开关。
4、打开开关后就可以了。
相关推荐
iPad Pro怎么设置电池百分比
阅读量:61
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:23
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:94
iphone12中如何关闭按键音?
阅读量:84
8p换电池流程程
阅读量:152
猜你喜欢
看图猜成语答案大全
吴承恩简介
dnf职业大全
作文素材大全
穿越剧电视剧大全
母鸡简笔画图片大全
公司介绍怎么写
美国图片大全
学习软件大全
痔疮发了怎么办
猜你喜欢
医疗保险在手机上怎么交
花卷的做法大全
作文200字大全
挽联大全
叉烧包怎么做
一千部禁片免费观看大全
戒指尺寸怎么量
论语简介
富士相机怎么样
便血怎么治疗