一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板时间不对怎么调整
2026-04-24 03:15:25
1、
点击通用
进入主界面,选择设置,点击通用。
2、
点击日期与时间
在右侧点击日期与时间选项。
3、
点击时间
关闭自动设置,点击具体时间。
4、
输入时间
根据实际情况输入正确的时间即可修改时间。
相关推荐
ipad时间不对如何调整
阅读量:59
ipad怎么改时间
阅读量:124
ipad时间不对如何调整
阅读量:35
ipad时间怎么设置
阅读量:51
ipad时间怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
纵贯线为什么解散
家常素菜的做法大全
反思怎么写
和平精英国际服怎么下载
为什么叫印花税
羊腿肉的做法大全
乌龟为什么不吃东西
微信怎么发起接龙
为什么叫韩国棒子
冰糖燕窝的做法
猜你喜欢
蟹粉豆腐的做法
三星电视怎么投屏
烧心是怎么回事
健康状况怎么填
为什么要上大学
今天天气怎么样
为什么口臭
油条怎么做
怎么确定猫认主人了
花儿为什么这样红