一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9se熄屏时间怎么设置
2026-04-21 16:35:42
1、在桌面找到【设置】选项
2、找到【锁屏、密码和指纹】,点击进去
3、找到【自动锁屏】选项,点击打开
4、根据自己的需要选择延长手机休眠的时间即可
相关推荐
小米手机怎么修改控制中心样式
阅读量:29
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:60
如何修改MIUI的锁屏时间?
阅读量:53
小米手机如何设置最近任务样式呢?
阅读量:122
小米手机怎么样设置屏幕增强 如何优化显示效果
阅读量:188
猜你喜欢
pin什么意思
黄油是什么
膝盖痛是什么原因
shy什么意思
cable是什么意思
ics是什么意思
made是什么意思
wet是什么意思
tape是什么意思
race是什么意思
猜你喜欢
心有余悸是什么意思
size是什么意思
continue什么意思
发小是什么意思
pen是什么意思
牡蛎是什么
蒙的全对上一句是什么
爱恨就在一瞬间是什么歌
检验批是什么
木行打一成语是什么