一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝新闻怎么查看版本号
2026-04-26 16:43:48
1、第一步:进入【中国蓝新闻】APP首页,点击左上角设置图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
速新闻怎么查看版本号
阅读量:178
博览新闻怎么查看版本号
阅读量:101
直新闻怎么查看版本号
阅读量:131
动静新闻怎么查看版本号
阅读量:50
中安新闻怎么查看版本号
阅读量:53
猜你喜欢
开车打电话怎么处罚
怎么修改图片大小
情商低怎么办
牛仔裤掉色怎么办
比亚迪秦怎么样
崴脚了怎么办
怎么发送文件夹
上官婉儿怎么飞天连招
视频文件太大怎么变小
斜杠怎么打
猜你喜欢
小孩子拉肚子怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
双马尾怎么扎好看
除法竖式怎么列
怎么把pdf文件转换成word
word怎么插入页码
伯纳天纯狗粮怎么样
末影龙怎么召唤
邮箱密码忘记了怎么办
小米5怎么样