一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解除游戏授权?
2026-04-21 18:38:33
1、打开微信,点击我
2、点击设置打开
3、点击个人信息与权限
4、点击授权管理
5、点击想要解除的游戏打开
6、最后点击解除授权即可
相关推荐
如何解除微信对游戏的授权?
阅读量:74
手机微信怎么取消游戏登录授权
阅读量:123
微信如何删除游戏授权管理
阅读量:176
微信如何关闭游戏授权
阅读量:135
怎么取消微信游戏授权
阅读量:118
猜你喜欢
如何选购冰箱
mo生活移动商城
鸭架汤怎么做好吃
all是什么意思
如何设置开机密码
生活频道在线直播
10月15日是什么星座
达芙妮女鞋怎么样
otc药是什么意思
6月份是什么星座
猜你喜欢
崭新的生活
我待生活如初恋
如何利用电脑赚钱
天津商业大学宝德学院怎么样
与奴隶的生活
如何把视频导入ipad
cpa是什么证书
淘宝的保证金怎么退
国债回购如何操作
网上如何赚钱