一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看电池状况
2026-04-23 00:49:57
1、在设置页面中点击【省电与电池】。
2、进入到页面后点击【电池】。
3、在电池页面中查看【电池状况】。
相关推荐
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:184
小米电池健康度怎么看
阅读量:102
小米手机如何查看电池电量
阅读量:143
小米手机如何查看电池容量
阅读量:146
miui14怎么看电池健康度
阅读量:44
猜你喜欢
体温计打碎了怎么办
愿意的近义词是什么
爱奇艺会员怎么开通
感冒的种类
激动的近义词是什么
唐装发型
葡萄籽怎么吃
合拢的近义词
脸型配发型
兴高采烈近义词
猜你喜欢
笔记本摄像头怎么打开
华安保险怎么样
五笔怎么用
朦胧的近义词
近义词大全
电子报刊怎么做
小孩的发型
悠闲的近义词
吃虾过敏怎么办
紫檀博物馆