一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何关闭个性化服务
2026-05-04 23:35:15
1、
第一步:
打开爱聊App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【新消息通知】。
3、
第三步:
关闭【个性化服务】选项后方的按钮。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可关闭个性化服务。
相关推荐
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能
阅读量:186
爱聊交友的个性化服务如何关闭?
阅读量:128
爱聊怎么关闭个性服务
阅读量:33
爱聊app怎么开启个性化服务
阅读量:176
爱聊怎么关闭个性化服务
阅读量:144
猜你喜欢
假音怎么练
清迈旅游
如何画画
孙悟空怎么出装
怎样改路由器密码
柬埔寨在哪里
qq错误报告怎么解决
亚麻籽油哪里有卖
excel如何做表格
如何写邀请函
猜你喜欢
dlink路由器设置
如何谈恋爱
如何减肚子
变速精灵怎么用
泰国旅游攻略购物
如何取消页眉
青蛙瓷器哪里多
哈尔滨的旅游景点
太湖在哪里
天猫怎么分期付款