一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP绑定手机
2026-04-22 03:11:41
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择页面中【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【绑定手机】选项,我们就可以绑定手机了。
相关推荐
Apple ID如何绑定微信支付
阅读量:181
苹果怎么微信支付
阅读量:96
苹果手机游戏充不了钱怎么弄
阅读量:59
苹果app怎么绕过苹果支付
阅读量:26
苹果App Store怎么绑定微信支付
阅读量:181
猜你喜欢
四字好词大全
孟浩然简介
游戏网名大全
沈阳大学怎么样
免费阅读小说大全
手工制作大全视频
十八禁漫画大全无遮挡
经常便秘怎么调理
耳麦怎么连接电脑
面包车报价大全
猜你喜欢
商品房过户费怎么算
台湾历史简介
宽带密码怎么修改
丸子头怎么梳
婴儿被蚊子咬了怎么办
慢性前列腺炎怎么治
淘宝转化率怎么算
客厅装修实景图大全
肚子胀气怎么排气
晕车后怎么办