一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone喇叭进水了声音变小了
2026-04-23 04:17:06
1、打开苹果手机,点击桌面上的“设置”。
2、在设置功能界面中,点击“声音”。
3、进入声音功能后,向右滑动铃声和提醒下面的滑块即可。
相关推荐
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:139
苹果手机喇叭进水了怎么办
阅读量:178
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
阅读量:184
iphone喇叭进水了声音变小了
阅读量:46
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:172
猜你喜欢
右眼跳是怎么回事
闾怎么读
衔怎么读
茄子豆角的做法
蒜蓉菜心的做法
酒酿蛋的做法
糖醋莲藕的做法
双皮奶的做法
草头的做法
金鲳鱼的做法
猜你喜欢
虞怎么读
骨质增生怎么治疗呀
牛肉汉堡的做法
咖喱的做法
家常菜谱大全及做法
南瓜羹的做法
开口笑的做法
凉拌木耳洋葱的做法
例如用英语怎么说
冰糖柠檬的做法