一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro面容支付怎么开
2026-04-22 02:14:16
1、选择[面部ID和密码]进入手机设置。
2、选用【钱包与ApplePay】右边的开关,确认开启功能即可。
相关推荐
iphone定时推送摘要通知怎么打开
阅读量:67
苹果14pro怎么设置4g网络
阅读量:117
iPhone14如何增加键盘重复前的延迟
阅读量:152
苹果14pro按键音在哪关闭
阅读量:142
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:191
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
白衬衫发黄怎么洗
酱肉怎么做
本人工作志愿怎么填
wps怎么自动生成目录
淘宝运费险怎么用
淘金币怎么用
猥琐怎么读
手擀面怎么和面
qq空间怎么关闭
猜你喜欢
怎么投诉快递员
肾虚怎么办
锦湖轮胎质量怎么样
colour怎么读
樱桃怎么保存
奶黄包的馅怎么做
垃圾桶怎么折
京东怎么开店
工作业绩怎么写
淘宝店铺怎么装修