一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝投诉处理
2026-04-22 19:03:07
1、
点击官方客服
打开手机淘宝,在我的中点击官方客服
2、
点击要咨询的订单
点击要投诉咨询的订单发送给客服
3、
查看投诉
点击投诉卖家查看结果,处理不满意可以再次投诉
相关推荐
淘宝小号怎么申请注册
阅读量:65
未被邀请的淘宝月卡怎么开通
阅读量:94
一个人可以有几个淘宝账号
阅读量:74
怎么注册淘宝账号
阅读量:119
淘宝优惠券有效期多久
阅读量:55
猜你喜欢
一什么鱼塘
异地办理身份证需要什么材料
jp是什么意思
mf是什么意思
什么是非法集资
小康生活的标准是什么
弯弯的月亮像什么
1974年属虎是什么命
1月6日是什么星座
x是什么意思
猜你喜欢
cvc是什么意思
pt950是什么意思
6月29日是什么星座
秉承是什么意思
lc是什么意思
linen是什么面料
杭州有什么特产
2008年属什么生肖
pahs是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应