一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交电子卡充值方法
2026-05-03 14:55:37
1、打开此行APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击我的卡券。
3、点击电子卡卡片。
4、在公交电子卡页面中点击充值。
5、选择充值金额和充值方式,点击下方充值即可。
相关推荐
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:168
如何使用支付宝给公交卡充值
阅读量:140
微信如何充值公交卡
阅读量:172
支付宝给公交车卡充值的方法
阅读量:141
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:182
猜你喜欢
弱受是什么意思
转关是什么意思
make love是什么意思
宝宝口臭是什么原因
鲜为人知是什么意思
turkey是什么意思
诗情画意的意思是什么
运动会加油稿50字左右
豆蔻年华是什么意思
梦到自己怀孕了是什么预兆
猜你喜欢
有什么好看的电影吗
技校学什么专业好
酸辣椒的腌制方法
质量的定义是什么
先见之明是什么意思
蹉跎什么意思
什么是喜欢什么是爱
什么是匝道
别具匠心是什么意思
嘉兴有什么好玩的地方