一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么查退款退到哪里了
2026-04-22 17:15:01
1、首先打开快手小店页面,点击右上角的【退款】
2、进入退款售后页面,点击【售后详情】
3、进入售后详情页面,点击【钱款去向】
4、在打开的页面中即可查看到退款的去向了。
相关推荐
快手小店怎么查看退款
阅读量:186
快手退货怎么查看退款到哪里
阅读量:57
快手怎么退货退款详细步骤
阅读量:79
快手买东西退货钱怎么退回来
阅读量:114
快手怎么查询退款记录明细
阅读量:119
猜你喜欢
告诉我为什么
菠菜汤怎么做好吃
澹怎么读
小传怎么写
谒怎么读
为什么qq加不了好友
etc怎么查询收费记录
鳕鱼怎么做好吃
我用英语怎么说
华为手机投屏电视怎么设置
猜你喜欢
笺怎么读音
柏怎么读
enjoy怎么读
笔记本怎么截图
葡萄英语怎么读
笨鸡的做法
馄饨的做法大全
五笔怎么打
怎么唱情歌
三角轮胎质量怎么样