一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼被永久封了怎么解封
2026-05-18 21:38:58
1、在手机上打开闲鱼后,在闲鱼我的界面,点击进入帮助与客服界面。
2、然后在帮助与客服界面里,点击进入违规申诉界面。
3、进入违规申诉界面后,提交申诉信息就可以申请解封。
相关推荐
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:154
闲鱼违规被永久限制发布权限怎么办
阅读量:104
闲鱼被永久封了咋解封
阅读量:109
闲鱼违规被永久限制发布权限怎么办
阅读量:171
闲鱼强制解封教程
阅读量:182
猜你喜欢
穿山甲养殖
协议离婚需要什么手续
维生素e的食物
数见不鲜什么意思
维生素b12功能与作用
悠闲的反义词是什么
深沉是什么意思
坚强的反义词是什么
c站是什么
range是什么意思
猜你喜欢
白细胞低什么原因
ssl是什么
蛇和什么生肖最配
维生素e的功效与作用
geography是什么意思
无患子是什么
飞行员打一成语是什么
3万左右买什么车好
维生素c片说明书
什么牌子的电脑好