一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语音标APP怎么给官方进行评价
2026-05-12 10:13:05
1、用户先打开小米手机中这个APP。
2、用户然后在英语音标个人资料界面点击设置。
3、用户之后在弹出的设置界面点击赏个好评之后按照流程操作就可以评价了。
相关推荐
英语音标APP怎么修改个人身份目的
阅读量:21
英语音标助手app怎么提交意见反馈
阅读量:109
英语音标怎样进行线控设置?
阅读量:94
英语音标APP怎么修改个人头像
阅读量:95
英语音标APP如何清除缓存
阅读量:122
猜你喜欢
酸辣汤怎么做
眼皮跳怎么办
鼻子干燥怎么回事
被子怎么洗
事故报告怎么写
可转债转股怎么操作
乘法口诀表怎么背得快
宫颈囊肿怎么治疗
证明书怎么写
槟榔吃多了会怎么样
猜你喜欢
小孩不爱吃饭怎么办
泰拉瑞亚怎么联机
移动怎么查流量
卫生巾怎么用
莅临怎么读
卫生间漏水怎么处理
圆周长怎么算
打嗝不止怎么办
云是怎么形成的
头皮干燥头屑多怎么办