一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝出行的行程管理在哪查看
2026-04-29 15:15:08
1、打开支付宝APP,点击页面右上方的出行菜单。
2、选择单车,再点击页面右上角的管理按键。
3、在管理拓展按键里面,选择行程管理,然后点击进入。
4、最后就可以看到单车的行程管理了,如图所示。
相关推荐
支付宝服务动态提醒功能如何关掉
阅读量:81
支付宝怎么设置行程提醒?
阅读量:29
支付宝关闭航司行程授权
阅读量:71
支付宝怎么授权绑定航旅纵横APP
阅读量:79
航司行程授权怎么关闭
阅读量:52
猜你喜欢
螃蟹不能和什么一起吃
778是什么意思
kcal是什么意思
报到证有什么用
cos是什么意思
前列腺液是什么
氮泵是什么
转基因是什么意思
软妹币是什么意思
梅花什么时候开
猜你喜欢
4月29日是什么星座
中指戴戒指说明什么
捞女是什么意思
985是什么意思
窦性心律是什么意思
名媛什么意思是什么
什么头什么气
形声字是什么意思
口臭药店买什么药吃
什么是基金