一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团培训如何关闭自动播放视频功能
2026-05-02 05:56:45
1、打开手机上的美团APP,然后点击我的选项。
2、进入我的界面,点击美团培训选项。
3、然后点击我的选项。
4、接着,点击下面的设置选项。
5、最后点击关闭自动播放视频功能。
相关推荐
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:132
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:141
美团培训在哪关闭自动播放视频功能
阅读量:110
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:172
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:28
猜你喜欢
怎么输入分数
未雨绸缪的近义词
现象用英语怎么说
不大便怎么办
胆囊息肉怎么治疗最好
绚丽的近义词
美妙的近义词
诚实的近义词
电信手机卡怎么激活
舌头烫伤怎么办
猜你喜欢
蕴藏的近义词
感冒疏风片
怎么扣下面才出水手法
怎么组装电脑
自然卷适合什么发型
大名鼎鼎的近义词
忧伤的近义词
打印机墨盒怎么换
内向怎么办
锐界怎么样