一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的音乐个性化广告怎么设置关闭
2026-04-22 17:34:30
1、在手机中找到【音乐】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【广告推荐服务】进入
5、将【个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
华为音乐是怎么关闭个性化广告的
阅读量:119
华为手机解锁就有广告怎么关闭
阅读量:164
HMS如何限制广告跟踪
阅读量:74
华为手机如何开启浏览器消息通知功能?
阅读量:26
华为手机自带的文件管理应用有什么用
阅读量:148
猜你喜欢
阿sir是什么意思
谄媚是什么意思
梦见已故长辈什么预兆
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
iphone是什么意思
万金油是什么意思
1955年属什么生肖
放臭屁是什么原因
三次元是什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
猜你喜欢
moon是什么意思
乙肝是什么病
pdm是什么意思
走花路是什么意思
巾帼是什么意思
马冬梅是什么梗
wednesday是什么意思
莆田鞋是什么意思
on什么意思
油烟机什么牌子好