一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙导入通讯录
2026-04-21 18:13:43
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击蓝牙。
2、在蓝牙界面里,点击开启手机蓝牙功能。
3、开启蓝牙后,点击打开通讯录。
4、在通讯录里,点击共享联系人,这样就可以通过蓝牙导入通讯录了。
相关推荐
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
阅读量:82
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:83
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:192
iphone怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:152
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:166
猜你喜欢
唐山皮影戏大全
用ps怎么抠图
鲤鱼的做法大全
恐怖片大全
中国传统节日大全
手表标志图片大全
数学知识大全
国产车质量怎么样
奶茶图片大全
耳朵流脓是怎么回事
猜你喜欢
二年级日记大全
表情包意思图片大全
兔子图片大全
上海政法学院怎么样
海尔油烟机怎么样
数字骂人大全
霸气又聚财的名字大全
煲汤食谱大全及做法
怎么狠心伤害我
芭妮兰卸妆膏怎么用