一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样禁止拼多多自动运行
2026-04-21 18:25:37
1、
点击应用设置
在系统设置界面中,点击应用设置。
2、
点击应用管理
在应用设置界面中,点击应用管理。
3、
点击拼多多
在应用管理界面中,点击拼多多。
4、
关闭自启动
在应用信息界面中,关闭自启动。
相关推荐
拼多多查看常见问题
阅读量:74
拼多多声音提醒怎么开启
阅读量:34
拼多多官方自营店怎么找
阅读量:144
拼多多怎么设置消息管理?
阅读量:188
拼多多金猪悬浮窗如何开启?
阅读量:167
猜你喜欢
减肥项目加盟
西红柿减肥吗
三星a8怎么截屏
仙剑奇侠传四攻略
红烧羊排的做法
豆瓣电影怎么看
太原旅游攻略景点必去
荷叶减肥茶配方
减肥动作视频
鞋子小了挤脚怎么办
猜你喜欢
西安翻译学院怎么样
红与黑简介
脸上有斑点怎么办
仙三攻略
减肥方法瘦肚子
云顶之弈阵容搭配
药物减肥
阿尔山旅游攻略
海尔电热水器怎么样
短裤搭配