一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到账号怎么注销
2026-04-30 18:43:50
1、进入“我的”,点击设置图标,选择“账号/绑定设置”。
2、点击“注销账号”。在下一个页面,点击“申请注销”。
3、输入验证码进行身份验证后,在跳出的弹框内,点击“继续注销”即可。
相关推荐
乱世王者疯狂刷高级野怪攻略
阅读量:180
抖音极速版账号如何开启锁定保护
阅读量:79
翼支付权益金的抵扣顺序是什么
阅读量:63
icepak求解设置如何进行
阅读量:67
抖音如何关闭访问位置?
阅读量:32
猜你喜欢
梦见死人复活什么预兆
蚊子喜欢什么血型
父亲节送什么礼物
陌生的反义词是什么
lofter是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
一什么风景
十八洞村隶属于湖南省什么地方
9月20日是什么星座
五十知天命是什么意思
猜你喜欢
翌是什么意思
5月19日是什么星座
什么时候取环最合适
调和油是什么油
6月23日是什么星座
nasa是什么意思
淋巴结是什么
隐忍是什么意思
奥特莱斯是什么
急得什么填词语