一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何通过转子操作编辑主屏幕上APP
2026-04-22 15:14:59
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“转子操作”打开
5、在打开的窗口中开启“编辑主屏幕上的APP”即可
相关推荐
上海居住证积分测试模拟/居住证积分怎么测试
阅读量:190
铁皮石斛怎么吃
阅读量:156
关于舞曲分类
阅读量:96
怎样避免游戏中被打扰?
阅读量:156
如何给QQ好友填写好友印象?
阅读量:107
猜你喜欢
现在什么专业好
什么是空头支票
苹果醋有什么好处
氨基葡萄糖的作用
酱油吃多了有什么坏处
水落石出的意思
投资什么项目最赚钱
什么车最安全
此起彼伏是什么意思
五光十色的意思
猜你喜欢
mop是什么意思
sex是什么意思
stuck是什么意思
pl是什么意思
什么是三线建设
附子理中丸的作用
价值观是什么意思
俯瞰的意思
way是什么意思
lol手游什么时候出来