一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启hd
2026-05-11 06:03:47
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入电话页面,如下图所示:
3、点击打开开启VOLTE通话功能按钮,如下图所示:
4、开启后,手机屏幕上方即可显示hd图标,如下图所示:
相关推荐
OPPO手机怎么打开HD功能
阅读量:65
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
阅读量:134
oppo手机hd模式怎么开启
阅读量:62
oppo手机hd怎么打开
阅读量:142
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:133
猜你喜欢
苏k是哪里的车牌
快手怎么发长视频教程
如何网站推广
如何灌肠
景德镇在哪里
淘宝好评怎么改差评
西洋参泡水喝的功效
暑期旅游
如何治打嗝
路由器管理页面
猜你喜欢
快手怎么上传长视频
怎么发私信
如何护肝
拉萨旅游注意事项
朝阳旅游
如何查询公积金账号
如何去除水印
路由器忘记密码怎么办
如何正确减肥
徽章怎么获得