一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理手机垃圾
2026-04-23 09:40:35
1、首先点击进入手机管家,进入后点击一键优化。
2、优化完成后点击返回,点击空间清理。
3、然后可以点击智能清理推荐。
4、然后返回向下拉,点击快速清理即可。
5、总结如下。
相关推荐
如何快速清理手机垃圾
阅读量:172
手机怎么清理垃圾
阅读量:168
手机垃圾如何清理
阅读量:50
怎么清理手机垃圾
阅读量:24
手机如何进行垃圾清理?
阅读量:113
猜你喜欢
大盘鸡的做法视频
我的世界玻璃怎么做
皋怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
霍启刚为什么娶郭晶晶
鱼丸的做法视频
空调为什么不制热
葱油拌面怎么做
爱奇艺怎么取消自动续费
邮箱格式怎么写
猜你喜欢
word文档行距怎么调
牙疼怎么缓解
肺结节是怎么回事
我为什么而活着
宥怎么读
学历学位怎么填
纨怎么读
绾怎么读
荥怎么读
上课用英语怎么说