一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95588怎么转人工
2026-04-27 15:07:15
1、打开手机,拨打95588。
2、然后它会有智能语音识别,你可以按“#”号键进入按键模式。
3、再按“9”键,就可以转到人工服务啦,快去试试吧。
相关推荐
95588信用卡人工服务怎么按
阅读量:29
工商银行客服电话24小时人工服务
阅读量:144
打95588怎么转人工服务
阅读量:141
中国工商客服电话24小时人工服务
阅读量:177
请问工商银行客服电话号码是多少
阅读量:73
猜你喜欢
剑豪怎么玩
地平线摩托车怎么样
东鹏洁具怎么样
如何冻结窗口
lol怎么修复
怎么用excel画图
口中有异味怎么办
8月是什么星座
如何挂钟南山的专家号
如何克服恐惧心理
猜你喜欢
甜蜜的生活
生活照女
脸色黄怎么调理
笔记本的触摸板怎么关
路由器如何设置
如何办理护照
如何判断生男生女
婴儿如何补钙
秀气是什么意思
地震时如何逃生