一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看元气打卡APP的版本号
2026-04-22 07:30:48
1、打开元气打卡APP,点击“设置”选项,进入设置页面
2、在设置页面,点击“关于”,进入关于界面
3、在关于页面,找到“软件版本”,即可查看元气打卡APP版本号为2.1.8.0
相关推荐
元气打卡app设置分组样式
阅读量:55
元气打卡如何开通高级终身会员
阅读量:106
元气打卡app如何添加分组
阅读量:71
元气打卡如何调整背景图片的透明度
阅读量:87
元气打卡设置背景图片
阅读量:108
猜你喜欢
recently是什么意思
faq是什么意思
什么是理疗
运动鞋
jar是什么意思
什么车寸步难行
ai用什么软件打开
支那什么意思
发财树的养殖方法
怎样腌制糖醋蒜
猜你喜欢
不是而是是什么关系
支那人是什么意思
维生素b
tick是什么意思
养殖业
潋滟是什么意思
小米运动
萤火虫养殖
518是什么日子
冰恋是什么