一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone13Pro Max在打游戏时弹窗干扰
2026-04-28 10:34:39
1、在iphone手机设置页面中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面中点击【引导式访问】
3、开启【引导式访问】即可阻止弹窗干扰。
相关推荐
王者营地怎么更新到最新版本
阅读量:65
王者封号90天怎么提前解封
阅读量:56
#王者荣耀# 怎样领取邮箱奖励?
阅读量:51
王者荣耀封号7天怎么解封
阅读量:187
王者荣耀超值周卡激活送好礼活动攻略
阅读量:111
猜你喜欢
1893年属什么生肖
咀嚼是什么意思
资本化是什么意思
长寿花的养殖方法
老坛酸菜的腌制方法
世界上什么车最贵
维生素泡腾片
西门塔尔牛养殖技术
汽车gt是什么意思
尿胆原是什么
猜你喜欢
什么是gps
会计考研考什么
什么是人妖
夜书所见的书是什么意思
运动损伤
买车需要注意什么
dnf手游什么时候公测
酸辣白菜的腌制方法
倩碧适合什么年龄
麻疹是什么