一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的触控振动模式怎样设置?
2026-04-24 14:48:40
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、点击打开“触控”界面。
3、在触控界面,将“震动”功能打开即可。
相关推荐
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:20
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:161
苹果手机怎么设置自动调节屏幕亮度
阅读量:145
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:139
iphone小圆点怎么关
阅读量:174
猜你喜欢
婚礼请柬怎么写
牛肉怎么做好吃易烂
怎么能瘦腿
乳头凹陷怎么办
红烧羊肉的家常做法
热汤面条怎么做好吃
成都好吃的
通心粉怎么做好吃
我的世界游戏大全
你看起来好像很好吃
猜你喜欢
求比值的方法
腰花怎么做好吃
睫毛增长的方法
拉力绳锻炼方法图解
鲤鱼怎么做好吃
腰子怎么做好吃
关节痛怎么办
打嗝最快方法止嗝
情话大全浪漫情话
大肠杆菌检测方法