一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个人信息怎么下载
2026-04-28 04:47:17
1、打开知乎,
点击“我的”。
2、进入我的
,点击“设置”图标。
3、进入设置
,点击“隐私中心”。
4、进入界面,
点击“个人信息下载”即
可。
相关推荐
知乎在哪儿下载个人信息?
阅读量:158
知乎的知乎币怎么充值
阅读量:140
知乎个人信息怎么下载?
阅读量:106
知乎个人信息怎么下载
阅读量:60
知乎的个人信息在哪下载?
阅读量:110
猜你喜欢
河北美术学院怎么样
包括的近义词
湖南腊肉怎么做好吃
自动挡的车怎么换挡
太平公主怎么死的
男士短发烫发发型
怎么洗葡萄
滴露消毒液怎么用
尸王殿怎么走
瑜伽教练证怎么考
猜你喜欢
阿胶怎么熬
简单发型扎法
电脑怎么共享
新鲜柠檬怎么吃
责怪的近义词
卢浮宫博物馆
记忆犹新的近义词
移动2g卡怎么升级4g
闻名的近义词
小鸭洗衣机怎么样