一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开通语音通话功能
2026-04-26 05:55:55
1、在桌面点击电话图标,点击右上角的设置,点击ai通话。
2、然后在AI通话页面,点击自动接听。
3、最后点击防漏接和防骚扰右侧按钮开启即可。
相关推荐
小米手机如何关闭小爱助理自动接听
阅读量:65
小米9双卡怎么设置默认拨号号码
阅读量:60
如何解决小米手机打电话不显示通话界面
阅读量:134
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:152
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
鹤立鸡群是什么意思
旗舰店是什么意思
pronunciation是什么意思
乏力是什么意思
胎盘钙化是什么意思
cruise是什么意思
完善的意思
厨房水槽什么牌子好
淡蓝色配什么颜色好看
三长两短的意思
猜你喜欢
男生喜欢女生穿什么
什么叫贸易顺差
痈是什么意思
phone是什么意思
仙露琼浆的意思
东施效颦的意思
警戒的意思
枯木逢春的意思
旗舰店是什么意思
九牛一毛是什么意思