一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro如何设置旧版控制中心
2026-04-23 04:04:54
1、首先在桌面左上角下拉打开通知与控制中心
2、单击“设置”
3、单击“控制中心样式”
4、选中“经典控制中心”,就设置成功了
相关推荐
小米9手机管家清理垃圾如何手动更新清理库
阅读量:157
小米怎么改横向最近任务
阅读量:73
红米k40关闭上滑搜索栏设置要怎么操作
阅读量:36
小米手机怎么备份当前主题设置
阅读量:188
小米9怎么开启单手模式小屏模式怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
怎么做南瓜饼
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
辣椒酱怎么做好吃
着火了怎么办ppt
痛经是怎么回事
房屋公摊面积怎么算
顺丰快递怎么收费
qq怎么克隆好友
路由器怎么安装图解
打嗝怎么回事
猜你喜欢
户型图怎么画
虞姬怎么读
世纪佳缘怎么样
营销策略怎么写
怎么编曲
卡马吉他怎么样
微信拍一拍怎么改字
社保滞纳金怎么算
疥疮结节怎么治疗
手机怎么解锁