一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App如何使用V金兑换商品
2026-04-25 21:02:19
1、点击商城
在肯德基界面点击下方商城。
2、点击我的V金
进入后点击打开界面我的V金。
3、点击去兑换
选择商品后点击去兑换,即可实现在肯德基App使用V金兑换商品了。
相关推荐
支付宝肯德基V金如何在线兑换
阅读量:182
肯德基v金如何获取
阅读量:90
肯德基app软件如何用会员积分兑换商品
阅读量:174
肯德基怎么查看我的V金总额
阅读量:140
肯德基怎么查看已获得的V金
阅读量:123
猜你喜欢
涨幅怎么算
脚踏实地的近义词
ab胶怎么用
广西民族大学怎么样
thief怎么读
卡贴怎么用
额头宽适合什么发型
五音不全怎么学唱歌
贝聿铭苏州博物馆
大秘境钥匙怎么获得
猜你喜欢
夸奖的近义词
灵巧的近义词是什么
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
狗狗口臭怎么办
偏僻的近义词
怎么唱
电脑怎么共享文件
博物馆奇妙夜3
父母离婚孩子怎么判
鹡鸰怎么读