一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9时间24小时制怎么设置
2026-04-22 20:40:59
1、
进入系统和更新
打开设置,选择系统和更新选项。
2、
进入日期和时间
往下滑动,点击日期和时间选项。
3、
开启24小时制
选择24小时制,开启开关即可。
相关推荐
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:183
华为手机时间怎么设置24小时
阅读量:132
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:125
华为手机时间24小时制怎么设置
阅读量:68
华为手机如何设置24小时显示呢?
阅读量:137
猜你喜欢
早泄怎么自己恢复
蚝油生菜怎么做
妈妈英文怎么写
小狗吸尘器怎么样
倒车影像怎么看
bin文件怎么打开
耳机怎么煲机
怎么去掉悬针纹
姚笛文章怎么回事
水熊虫怎么杀死
猜你喜欢
念珠菌怎么感染的
经常流鼻血是怎么回事
蛤蜊怎么读
工作年限怎么算
手上长小水泡怎么回事
怎么瘦咬肌
眼睛模糊是怎么回事
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
眼皮跳怎么办
桂圆干怎么吃