一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
2026-04-22 21:48:50
1、点击
【我的】
2、点击
【设置标志】
3、点击
【消息与隐私设置】
4、关闭
“个性化推荐”
5、点击
【确定关闭】
6、
完成
相关推荐
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
阅读量:109
如何关闭耳海屏蔽礼物动画
阅读量:123
怎么关闭鱼耳应用的礼物特效
阅读量:48
如何启用鱼耳语音关闭礼物特效
阅读量:129
漫播app广播剧如何设置弹幕字体大小
阅读量:46
猜你喜欢
whale怎么读
小孩睡觉磨牙是怎么回事
母乳性黄疸怎么办
结婚戒指怎么戴
眼睛酸涩是怎么回事
经纬网怎么看
苹果密码忘了怎么解锁
股票怎么赚钱
苹果手机邮件怎么设置
碧欧泉怎么样
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
zippo打火机怎么加油
心情很烦躁怎么办
显存怎么看
怎么开店
怎么烧红烧肉
一汽大众高尔夫怎么样
武汉人怎么样
蝴蝶兰花怎么养
狗狗得了细小怎么办