一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启震动提醒
2026-04-25 05:25:58
1、进入手机系统,打开央视影音应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启震动提醒后面的开关。
相关推荐
央视影音怎么开启签到任务提醒
阅读量:20
央视影音怎么开启快捷遥控
阅读量:86
央视影音怎么开启工具栏
阅读量:61
央视影音怎么开启重大社会热点
阅读量:133
央视影音怎么开启活动优惠
阅读量:162
猜你喜欢
location是什么意思
毛尖是什么茶
18万左右买什么车好
清明上河图描绘的是什么季节
有什么赚钱的游戏
养生堂天然维生素c
form是什么意思
给产妇送什么礼物好
山炮什么意思
维生素c片
猜你喜欢
腌制腊肉的做法大全
六艺指什么
维生素b12的作用及功能介绍
土元养殖
什么是等高线
含维生素b的食物
dl什么意思
金蝉脱壳是什么意思
母亲是什么
图样图森破是什么意思