一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看电信营业厅软件是否开启了人脸识别功能
2026-04-24 18:00:22
1、打开手机上的“电信营业厅”软件,点击“我”的按钮位置。
2、点击“设置”按钮。
3、点击方框中的选项。
4、方框中即可查看电信营业厅软件是否开启了人脸识别功能。
相关推荐
老年人养老金怎么查询
阅读量:35
微信如何查询政务综合服务
阅读量:54
如何查询别人的社保缴费情况
阅读量:31
公租房怎么查询自己
阅读量:58
城乡居民养老保险怎么查询缴费记录
阅读量:88
猜你喜欢
初级会计考什么
得意的近义词是什么
puk码是什么
flyme是什么意思
梓童是什么意思
吃豆腐是什么意思
基尼系数是什么
京东e卡是什么
放疗是什么
嘴苦口臭是什么原因
猜你喜欢
too是什么意思
什么植物和动物像鸡
什么是近视
内分泌是什么
便秘是什么原因引起的
更年期是什么
521什么意思
头疼是什么原因
成本是什么
标底是什么意思