一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机的USB调试模式怎么开启?
2026-04-21 16:22:46
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,下拉点击【USB调试】后的开关即可。
相关推荐
usb调试模式怎么打开
阅读量:71
打开usb调试模式仍然连不上电脑
阅读量:162
手机连接电脑无法识别usb设备怎么办
阅读量:97
华为usb调试模式怎么打开
阅读量:57
usb调试模式怎么打开
阅读量:31
猜你喜欢
揖怎么读
under怎么读
推特怎么注册
轧怎么读
怎么发邮件
东南西北怎么折
黍怎么读
为什么医生不推荐洗牙
蒸面包怎么做家庭做法
荸荠怎么读
猜你喜欢
中国国籍为什么难入
汨怎么读
泰康人寿怎么样
国债怎么买
滑板初学者开始怎么练
滁怎么读
沂怎么读
怎么包馄饨
为什么要离开我
鸭子汤的做法