一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机放大倍数如何设置
2026-04-22 15:53:07
1、点放大倍数图标
打开苹果手机相机,点击屏幕下方放大倍数图标。
2、打开倍数刻度盘
打开相机放大倍数的刻度盘。
3、选择倍数
在刻度盘中,选择合适的放大倍数即可。
相关推荐
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:176
iPhone怎么设置摄影风格
阅读量:134
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:147
苹果手机怎么调节照片的亮度
阅读量:162
苹果手机拍人像时怎样使用光效
阅读量:159
猜你喜欢
蚂蚁金服是干什么的
什么是物理
什么是声卡
husband是什么意思
youtube是什么
水晶之恋是什么服务
血沉高是什么原因
什么洗面奶好用
低保是什么
白带多吃什么药
猜你喜欢
什么地说填空
pcs是什么计量单位
老是犯困是什么原因
大料是什么调料
脚臭是什么原因
钙片什么牌子好
quartz是什么意思
below是什么意思
二次元什么意思
白胶是什么